Studio meublé à PESSAC proche des facultés
658 € /mois CC
Descriptif du bien
- Surface : 20.33 m²
- Pièces : 1
Dans résidence sécurisée, en plein cœur du campus TALENCE/PESSAC/GRADIGNAN, proche Ecole de Commerce KEDGE, loue studio MEUBLÉ lumineux situé au 1er étage se composant d'une entrée, une salle d'eau avec wc, une pièce à vivre servant aussi de chambre, un coin cuisine, le tout équipé en double vitrage. Également une place de stationnement à l'intérieur de la résidence, fermée par portail s'ouvrant avec télécommande.
Une vidéo est disponible sur demande.
Caractéristiques techniques
- Surface au sol20.63 m²
- Séjour17.38 m²
- Salle d'eau1
- WC1
- Étage1
- État intérieurEn excellent état
- CuisineAménagée et équipée/Coin cuisine
- AmeublementEntièrement meublé
- Stationnement extérieur1
- LocalisationPessac 33600
- RéférenceLA309

Informations complémentaires
Honoraires de 260 € TTC à la charge du locataire comprenant 60 € TTC pour l'état des lieux. Loyer de base 608.00 €/mois. Provision sur charges 50 €/mois, régularisation annuelle. Dépôt de garantie 1 216 €. Classe énergie D, Classe climat B Montant moyen estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard, établi à partir des prix de l'énergie de l'année 2021 : entre 470.00 et 660.00 €. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : georisques.gouv.fr.

GESTIMMO
381 Boulevard du Président Wilson
33200 Bordeaux